Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

29 апреля на открытой игровой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся открытый турнир по флорболу среди мужских команд (открытие летнего сезона 2017 года). В соревновании приняли участие команды города Канска и Красноярска, Канского и Сухобузимского районов.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы, по результатам которых в полуфинале встретились команды Сибирь (Сухобузимский район) - С.Ю.И. (Красноярск).

Победу со счетом 3:2 одержала команда Сибирь Сухобузимского района. В игре за третье место команда Спутник (Красноярск) не оставила шансов команде Ветераны (Канск) – счет 8:0. В финале соревнований команда Буратино (Канский район) обыграла команду МО МВД России «Канский» (Канск) - 2:1, и стала победителем турнира.

Победителям и призерам вручен командный Кубок и грамоты Министерства спорта Красноярского края.