Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

В минувшую пятницу, 29 сентября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди сотрудников подразделений ФГКУ «10 отряд ФПС по Красноярскому краю». В соревнованиях приняло участие шесть команд из пяти территорий Красноярского края. Сотрудникам пожарно-спасательных частей предстояло преодолеть дистанцию в 50 м вольным стилем среди мужчин, а также продемонстрировать навыки плавания в эстафете.

На дистанции 50 м вольным стилем лучшее время показал Роман Давыдов, представитель ПСЧ-28 г. Канска, Роман Топорков стал вторым от команды ПСЧ-46 г. Иланский, третье место занял представитель команды ПСЧ-28 г. Канска Павел Яковенко.

В острой спортивной борьбе проходила эстафета 4х50м вольным стилем. Сильнейшими стали представители пожарно-спасательной части № 65 п. Тасеево. Менее 3 секунд уступила им команда из пожарно-спасательной части № 86 п. Абан. Отставание третьей команды из пожарно-спасательной части № 28 г. Канска составило 4 секунды.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – ПСЧ № 28 г. Канска,

2 место – ПСЧ № 86 п. Абан,

3 место – ПСЧ № 46 г. Иланский.

Победителям вручены грамоты и медали. Стараясь преодолеть дистанции, участники соревнований с полной ответственностью вели нелегкую борьбу за призовые места, но победа досталась лучшим и сильнейшим.