ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В течении двух дней с 27 по 28 октября юные канские шахматисты соревновались за звание лучшей школьной команды в этом виде спорта. Турнир прошел в спортивном зале спорткомплекса «Дельфин».

В мероприятии приняло участие 14 команд школ города Канска. Команда каждой школы состояла из четырех спортсменов 2004 г.р. и младше. Игры турнира проходили по швейцарской системе с лимитом времени на партию в 15 минут. Главный судья соревнований - Александр Мамонтов.

По итогам семи туров определились лучшие школьные команды шахматистов. Победителем стала команда МАОУ Лицей № 1 в составе – Ирины Захаренко, Вадима Шутяева, Тимофея Хатьяновского и Златы Соколовой, второе место –  МБОУ СОШ № 21 в составе Павла Емельянова, Романа Фомичева, Маргариты Соковиковой и Анны Гудковой, на третьем – МАОУ Гимназия № 4 в составе Полины Семеновой, Нины Турусиной. Владимира Курзакова и Сергея Денисова. 

Победители награждены кубком, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами Министерства спорта Красноярского края.

Напоминаем, что команда МАОУ Лицей № 1 будет отстаивать честь своего учебного заведения и всего города Канска на краевом этапе проекта «Школьная спортивная лига». 

Больше фотографий можете увидеть здесь

Поделиться: