ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

09 декабря Канск, уже в очередной раз, принимал первенство по плаванию города Канска. В «Дельфин» съехались более двухсот спортсменов 2006 гр и младше из семи территорий Красноярского края, включая Канск – Бирюсинска, Зеленогорска, Железногорска, Красноярска, Сосновоборска и пос. Подгорный.
Заплывы проходили на дистанциях 50, 100 и 200 метров комплексным плаванием, вольным стилем, брассом, баттерфляем и кролем на спине.

Многочисленные болельщики стали свидетелями упорной борьбы соперников друг с другом, первых стартов в карьере у самых юных пловцов, слез от неудач и ярких эмоций от побед! Учитывая официальный статус соревнований, по их итогам спортсменам будут присвоены первые в карьере заслуженные разряды, а ребята постарше – подтвердят свой уровень или поднимутся на новую ступеньку.

Согласно протоколу, победу в неофициальном командном зачете одержали спортсмены из ДЮСШ г. Канска – в их копилке 24 медали (6 золотых медалей, 10 серебряных, 7 бронзовых). Пловцы из ДВС СибГУ г. Красноярска завоевали 12 медалей (5 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых), у зеленогорских ребят СДЮСШОР «Олимп» в копилке 10 медалей (2 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых). У красноярских спортсменов команды «Pool and Gym» - 5 медалей (2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая), пловцы СФУ г. Красноярска забрали
5 медалей (1 серебряную и 4 бронзовых). Пловцы ДЮСШ «Юность»
г. Железногорска заполучили 3 медали высшей пробы. ДЮСШ г. Бирюсинска, ДЮСШ «Юность» пос. Подгорный и «Локомотив» г. Красноярска собрали в копилке по 2 медали. У команд Лицея № 1 и ФОК «Дельфин» по 1 медали. 

 Победители и призеры первенства получили медали и грамоты Министерства спорта Красноярского края

Больше фотографий можете увидеть здесь

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Поделиться: