ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

11 августа 2018 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Началось всё с небольшой разминки для играющих команд. После разминки перешли к Квест-игре «Городской сыщик». Поучаствовать в игре собрались восемь детских команд из города Канска («Ребятишки», «Лучники», «Шахматисты», «Сыщики», «Камелот», две команды «ЦСК» и «Сталкер»).

Юные сыщики принялись за розыск пропавшего флага «Дельфина» перед этим, хорошенько изучив дело и план местности. Следы вели их на места, в которых можно было собрать улики и получить некоторые подсказки. Ребятам пришлось проявить не только смекалку, логику и ум, но и скорость, ловкость, меткость, в общем, продемонстрировать свою физическую подготовку!

Первыми кто отыскал и вернул драгоценный флаг на место стала команда «Лучники»!

После торжественного возвращения флага, прошло награждение победителей. Но и другие команды не ушли с пустыми руками.

Одновременно работала тематическая фотозона, на которой все желающие могли сделать фотографии с различной фотобутофорией. На траве работала детская игровая зона, на которой самые маленькие гости и их родители играли и веселились.

По завершении программы, праздничное мероприятие плавно переместилось на центральную площадь города, где ФОК «Дельфин», наряду с другими учреждениями, презентовал свою площадку. Ребятам было предложено поучаствовать в «гольфе», перетягивании каната и других интересных испытаниях, заработать жетончики-«дельфинчики» и обменять их на сладкие призы! 

Больше фотографий здесь

 

Поделиться: