ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вчера в 25-метровом бассейне #ФОКДельфин завершилось Первенство Красноярского края по плаванию. В нем принимали участие все территории, где развивают этот вид спорта: Ачинск, Дивногорск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Красноярск, Норильск. Заплывы проходили на дистанциях от 50 до 1500 метров вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексным плаванием.


По итогам трех соревновательных дней безоговорочным лидером в неофициальном командном зачете стала команда СШОР «Энергия» (Красноярск) 10 золотых медалей, второй результат у спортсменов СШОР "Олимп" (Зеленогорск) – 6 золотых медалей, третье место СШ «Юность» (Железногорск) - 5 золотых медалей.
Канск представляли 23 воспитанника отделения плавания местной спортивной школы. В призеры пробилась Дарья Шилова - у неё «серебро»? на дистанции 50 м баттерфляем, самым технически сложным видом.
Напомним, что завершившиеся соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования, которые запланированы на декабрь.
Все победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства спорта Красноярского края, от партнера турнира индивидуального предпринимателя Машукова А. В. вручены призы победителям.

Еще больше фотографий можно посмотреть здесь  

Итоговый протокол

 

Поделиться: